Гид по выбору недорогих подарков на Новый год 2024

Гид по выбору недорогих новогодних подарков

Хо-хо-хо, дорогие друзья! Приближается Новый год, и сани Деда Мороза уже ломятся от коробок с подарками и сладостями. Вот-вот они окажутся под елкой у всех, кто хорошо себя вел в прошедшем году.

А если вы хотите порадовать родных и друзей, не дожидаясь, пока Снегурочка и Дед Мороз закончат последние приготовления и тронутся в путь, вот вам несколько вариантов недорогих подарков, которые будут приносить хорошее настроение и пользу вашим близким в наступающем 2024 году.

Также мы предлагаем вашему вниманию:

Термос ARCTICA 106-1200

Гид по выбору недорогих новогодних подарков

Вместе с праздником приходят и холода, а что в морозы может быть лучше чашки горячего чая или бульона? Так что термос зимой – вещь нужная. Дед Мороз подтверждает, у него за пазухой всегда такой припасен.

Биокамин Bradex Round TD 0748

Гид по выбору недорогих новогодних подарков

Фэншуй, не фэншуй, а маленький камин – это как бенгальские огоньки: что-то такое уютное, праздничное. Еще и погреть руки можно после того, как смотрели салют в новогоднюю ночь. Вот же приятно кому-то будет.

Блендер Deerma Fruit Cup DEM-NU06

Гид по выбору недорогих новогодних подарков

Авитаминоз как суслик: ты его не видишь, а он есть. Взять суслика под уздцы можно, надо только регулярно потреблять что-нибудь такое ягодно-фруктово-полезное, со всякими буквами латинского алфавита. Портативный блендер как раз и поможет вашим друзьям или родственникам делать смузи в зимнюю пору из предусмотрительно заготовленных ягод, а летом – из свежих продуктов.

Ip-камера YI 1080p Home Camera

Гид по выбору недорогих новогодних подарков

В зимнюю пору много праздников, можно дома сидеть, ни о чем не волноваться. Но потом ведь опять на работу, а питомец только и ждет, как бы развлечься в отсутствие хозяина. Или ребенка от компьютера не оторвать, только в телефон голос срываешь, а он в ответ: «Да-да, я уже выключаю». Вот если подарить такому человеку ip-камеру, то он и в курсе домашних дел будет, и наконец разгадает страшную тайну: что делает кот, когда остается один.

Электрооткрывалка Huo Hou HU0027

Гид по выбору недорогих новогодних подарков

Раз 2024 будет полон радости и веселья (а как же иначе!), то и поводов попраздновать будет предостаточно. А где праздник, там вино льется рекой, глинтвейн варится в чанах и кружки наполняются пивом. Так что электрооткрывалка пригодится в следующем году, это уж как пить дать.

Электробритва Xiaomi MiJia Electric Shaver S101

Гид по выбору недорогих новогодних подарков

Деду Морозу в его лапландиях строго запрещают брить бороду, говорят, негоже, образу вредит. Но вашим-то мужьям, сыновьям и отцам никто не запрещал. Даже как-то стыдно обросшим ходить. Вот и бритву подарить повод! Всем хорошо, кроме Деда Мороза, да ему не привыкать.

Увлажнитель воздуха Royal Clima Sanremo Plus (RUH-SP400/3.0M)

Гид по выбору недорогих новогодних подарков

Бывает, что человек и шапку с шарфом зимой надевает, и оксолиновой мазью пользуется, и чай теплый с медом пьет, а все равно дома кашляет. Может просто воздух в доме сухой? Зимой такое случается, да и летом тоже. Подарите ему увлажнитель воздуха, вот доволен человек будет.

Коврик для мыши A4Tech Bloody Specter Claw B-087S

Гид по выбору недорогих новогодних подарков

Ох уж этот зумер, у него здоровье не в яйце, а в экране компьютера. Пусть хоть удобно ему будет в новом году, заодно стол не будет царапать и мышкой перестанет греметь, а то уже все домашние заснуть не могут.

Зубная щетка Oral-B Vitality 100 Cross Action D100.413.1

Гид по выбору недорогих новогодних подарков

Планы в начале года у всех наполеоновские, а потом только и делаешь, что по врачам ходишь всей семьей. Хоть посещения стоматолога давайте попробуем избежать: у него и инструменты страшные, и запах в кабинете странный. Технический прогресс зачем еще нужен, как не для помощи нашему здоровью?

Коврик для йоги и фитнеса Bradex SF 0402

Гид по выбору недорогих новогодних подарков

Оливье, мясо по-французски, картошка пюре – звучит заманчиво, да? А вы на диетолога взгляните, он в предобморочном состоянии уже, чем ближе Новый год, тем он себя хуже чувствует. Пообещаем ему, что будем спортом заниматься, все калории впрок пустим. Так что коврики друг другу дарим и повторяем за мной: раз-два-три-четыре!

Кофемолка Miru KACG02

Гид по выбору недорогих новогодних подарков

Все эти согревающие напитки, травяные чаи и бабушкины супы – это, конечно, хорошо, но что сравнится с чашкой свежего кофе? Аромат такой, что в любую секунду Дед Мороз со Снегурочкой, глядишь, заявятся и себе по порции попросят. Так что кофемолке кто угодно порадуется, а вы потом и сами в гости зайдете на вкусный напиток с пирожными.

Машинка для удаления катышков Deerma DEM-MQ813W

Гид по выбору недорогих новогодних подарков

Свитеров-то родственники на праздники надарили, а что с ними делать через год, когда они все катышками покрылись. Не начинать же танцы с бубном, «33 способа как убрать катышки», как будто технического прогресса нет и в помине. Вот бы придумали такое устройство, которое возвращает шерстяной одежде приличный вид. Если кто-нибудь о таком знает, под елку мне положите, пожалуйста, а я вам тоже что-нибудь хорошее подарю, настольную игру, например.

Карточная настольная игра Мир Хобби Свинтус Неон

Гид по выбору недорогих новогодних подарков

Вот уж киберсвинью мне друг подложил на Новый год. Я человеку машинку для удаления катышков подарил, можно сказать, от сердца оторвал – сам бы себе такую с удовольствием купил – а он мне настолку, так я теперь оторваться не могу. 2025 год на пороге, пуловер как чертополох выглядит, а я все от игры оторваться не могу. Пора идти, друзья в дверь стучаться, новую партию в Свинтуса начинать будем.

Наушники SVEN AP-U989MV

Гид по выбору недорогих новогодних подарков

А вот кто-то заботливый подарит своему знакомому любителю видеоигр наушники. В них нужна концентрация, чтобы все игровые звуки слышать и с партнерами по команде общаться. Это только кажется, что все просто, а шаги соперника не услышал, тиммейта не предупредил – и все, «gameover», как говорится. 

Микрофон Maono DM20

Гид по выбору недорогих новогодних подарков

Знаете, сколько писем в этом году пришло Дедушке Морозу с фразой: «Хочу быть стримером, подари мне классный микрофон»? Много! Ну что уж с этими молодыми людьми поделаешь. Можно, конечно, и наушники с гарнитурой им подарить, но полноценный микрофон как-то солиднее выглядит для такого дела. Вот еще недавно был ребенок, а уже в телевизоре, можно сказать.

А мы не устаем и дальше помогать вам в подготовке праздничных сюрпризов для родных и близких! Далее – подборки лучших подарков для мужчин, женщин и детей.

© Первый Каталог - www.1k.by

Другие обзоры

1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.