Идеи подарков мужчинам на 23 февраля в 2024 году

Идеи подарков мужчинам на 23 февраля в 2024 году

23 февраля давно стал днем мужчин, когда поздравляют не только бывших или действующих военных, но всех представителей сильного пола, вне зависимости от их армейского опыта. Так что в преддверии этого праздника девушки и женщины ищут подарки для своих сыновей, мужей, отцов и коллег. А мы спешим на помощь и предлагаем 10 отличных вариантов из нашего каталога, которые порадуют мужчин разного возраста, круга интересов и темперамента.

Набор для гриля RoyalGrill 80-203

Идеи подарков мужчинам на 23 февраля в 2024 году

Как известно, в кулинарной сфере мужчина специализируется на мясных изделиях. А если вы собираетесь поздравить счастливого обладателя мангала или гриля, который периодически радует себя и других жареными сосисками, бургерами и шашлыками, ему точно пригодится подходящий инструмент. Впрочем, данный набор, включающий в себя лопатку, поварскую вилку, щипцы и нож, вполне подойдет и для готовки на кухне – главное, чтобы был запал. 

Логическая настольная игра «Магеллан: Зомби в доме»

Идеи подарков мужчинам на 23 февраля в 2024 году

Лучший подарок – тот, который можно разделить с компанией друзей. Настольная игра как раз подходит под это описание. И вручить ее можно кому угодно: приятелю, коллеге, родственнику. В партии могут принять участие от двух до пяти игроков – не считая, конечно, толп зомби, которые по умолчанию присутствуют в игре. Так что «Магеллан: Зомби в доме» станет отличным поводом встретиться и отлично провести время.

Классический конструктор LEGO Technic 42151 Bugatti Bolide

Идеи подарков мужчинам на 23 февраля в 2024 году

Подарок оценят как юные представители мужского пола, так и взрослые автолюбители или поклонники всемирно известного конструктора. В наборе 905 деталей, из которых можно собрать копию спорткара Bugatti Bolide, которая отличается высокой степенью детализации: здесь есть работающий двигатель, двери-ножницы, рулевое управление и наклейки как в гоночных машинах, - все это обещает глубокое погружение в автомобильную тематику.   

Нож Victorinox Spartan (1.3603)

Идеи подарков мужчинам на 23 февраля в 2024 году

Мужчина должен быть готов ко всему – и для этого ему нужен подходящий инструмент. Универсальный швейцарский нож Victorinox будет полезен на работе, в походе, на даче, в мастерской или в гараже. Широкий ассортимент лезвий и устройств здесь сочетается с превосходным качеством, ставшим визитной карточкой бренда.

Бинокль Discovery Gator 10x25

Идеи подарков мужчинам на 23 февраля в 2024 году

Любители размеренных прогулок по лесу, спортивных походов и рыбалки знают, сколько деталей можно обнаружить в природе, если перенастроить замыленный городской жизнью глаз на новый лад. Или бердвотчеры, которые в любом месте, хоть в окружающих нас каменных джунглях, хоть в густых лесах Полесья, обращают внимание на удивительных представителей крылатой фауны. Если вы знаете любителя природы и хотите в предстоящий праздник порадовать его, можно обратить внимание на бинокль Discovery Gator с десятикратным увеличением. С таким устройством необычные и интересные детали окружающего мира станут немного ближе.

Фонарь Armytek Wizard C1 Pro Magnet USB

Идеи подарков мужчинам на 23 февраля в 2024 году

Все знают, что такое мультиварка, мультитул – но мультифонарь? Однако приставка мульти тут неспроста. Устройство можно закрепить на ремне или сумке клипсой, надеть на голову с помощью эластичной ленты или даже установить на металлической поверхности – в основании прибора есть мощный магнит. При желании, работу фонаря можно настроить под конкретную деятельность, воспользовавшись расширенными параметрами. Такое универсальное устройство пригодится при занятии спортом, езде на велосипеде, починке автомобиля в гараже, альпинизме или рыбалке – уж точно чем-нибудь из этого мужчина, которому вы ищете подарок, интересуется.

Баскетбольный мяч Wilson Fiba 3x3 Replica WTB1033XB

Идеи подарков мужчинам на 23 февраля в 2024 году

Баскетбольный мяч Wilson Fiba является репликой официального мяча NCAA – американской ассоциации студенческого спорта, под эгидой которой проходят межуниверситетские соревнования по баскетболу, где принимают участие будущие звезды NBA. Выполнена данная модель по тем же технологиям и из тех же материалов, что и оригинальная версия. Кроме того, мяч подходит как для игры на улице, так и для спортзала. Любителям активного спорта посвящается.

Автомобильный компрессор 70mai Air Compressor Midrive TP01

Идеи подарков мужчинам на 23 февраля в 2024 году

Технологии пришли на помощь людям и готовы избавить водителя от ненужной работы руками и ногами, когда сдулись шины. Автомобильный компрессор 70mai накачает большие колеса внедорожника всего за 6 минут. В комплекте есть 3 насадки для обслуживания не только автомобиля, но и велосипедов, мотоциклов, мячей и прочего надуваемого инвентаря. Представляете, с какой благодарностью будет вспоминать вас муж-рыбак, когда ему не придется накачивать лодку ручным насосом? 

Браслет Xiaomi Smart Band 8

Идеи подарков мужчинам на 23 февраля в 2024 году

Умные часы уверенно вошли в наш обиход, и неспроста: помимо прямой обязанности – показывать время – они полезны при занятии спортом, ежедневной коммуникации, да и в таких мелочах, как будильник или календарь, заменяют смартфон. А дополняют образ они не хуже, чем классические модели. Если вы знаете подростка, юношу или мужчину, который еще не обзавелся умным браслетом – можно рассмотреть его в качестве подарка на 23 февраля.

Метеостанция Sencor SWS 5400

Идеи подарков мужчинам на 23 февраля в 2024 году

Метеостанция – это прибор, который позволяет следить за большим количеством погодных показателей прямо в домашних условиях. Дачнику, рыбаку или садоводу может пригодится информация об осадках или атмосферном давлении. А аллергику будет полезно знать, какой ожидается уровень влажности. Время и дату они также показывают, так что метеостанция может стать заменой настольных часов для тех, кто предпочитает быть в курсе актуальных погодных условий.

Наверняка что-нибудь из нашего списка лучших подарков на 23 февраля сможет порадовать знакомого или родного вам мужчину. Тем более скоро 8 марта, и уже он будет носиться по городу или искать в интернет-магазинах подарок для вас. Можете скинуть ему ссылочку на Первый каталог: у нас точно будет подборка для дорогих женщин.


© Первый Каталог - www.1k.by

Другие обзоры

1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.